Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Nass-Trockensauger TC-VC 1820 SA (1.250 Watt, Edelstahlbehälter 20l, Blasanschluss, Zubehörhalterung, automatische Gerätesteckdose, inkl. Saugschlauch, Düsen + Filter) B07CM5VWSF
71,88€
Versand: frei!
Einhell, Industriestaubsauger, Nass-Trockensauger TC-VC 1820 SA (Nass-Trockensauger) 2342425
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
71,88€
Versand: frei!
Einhell TC-VC 1820 SA Aspiratutto 1250 W 20 l W Zylinder-Vakuum Staubbeutel l 80 dB Chrom Rot 18 kPa L 4,22 kg (2342425)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
71,89€
Versand: frei!
Einhell Nass-Trockensauger TC-VC 1820 SA
3-4 Werktage
79,66€
85,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Nass-trockensauger Tc-vc 1820 Sa (1.250 Watt, Edelstahlbehälter 20l, Blasanschluss, Zubehörhalterung, Automatische Gerätesteckdose, Inkl. Saugschlauch, Düsen + Filter) - Einhell 6282725
1 bis 3 Werktage
82,95€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Nass-Trockensauger TC-VC 1820 SA 2342425
25 Tagen
89,95€
96,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 89,95 € / St
Einhell TC-VC 1820 SA 2342425 Nass-/Trockensauger 1250 W 20 l
90,94€
Versand: frei!
Einhell Nass-Trockensauger (TC-VC 1820 SA) - 1.250 Watt, Edelstahl-Behälter 20 L 2342425
91,99€
Versand: frei!