Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
31,5" (80,01cm) EIZO FlexScan EV3240X Weiß 3840x2160 1x DisplayPort 1.2 / 2xHDMI 2.0-EIZO
2-3 Werktage
1.094,45€
1.103,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Eizo Nanao EIZO FlexScan EV3240X - Mit FlexStand - LED-Monitor - 81.3 cm (32") EV3240X-WT
1.095,28€
Versand: frei!
Eizo Nanao EIZO FlexScan EV3240X - Mit FlexStand - LED-Monitor - 81.3 cm (32") EV3240X-WT
1.095,29€
Versand: frei!
EIZO EV3240X FlexScan 31,5" IPS Monitor, 3840 x 2160 4K UHD, 60Hz, 5ms, Weiß EV3240X-WT
1.099,00€
Versand: frei!
EEK: D
Eizo EV3240X FlexScan (3840 x 2160 Pixel, 31.50"), Monitor, Weiss EV3240X-WT
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.102,04€
Versand: frei!
EEK: D
EIZO FlexScan 80 cm 31,5" 3.840*2.160 5 ms 350 cd/m² Weiß (EV3240X-WT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.102,09€
Versand: frei!
EIZO FlexScan EV3240X - Mit FlexStand - LED-Monitor - 81.3 cm (32") EV3240X-WT
1.117,60€
Versand: frei!
EIZO FlexScan EV3240X-WT. Bildschirmdiagonale: 80 cm (31.5"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Bildschirmtechnologie: LCD, Reaktionszeit: 5 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub. VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Weiß [Energieklasse D] (EV3240X-WT)
Sofort lieferbar
1.124,75€
Versand: frei!
EIZO FlexScan EV3240X - Mit FlexStand - LED-Monitor - 81.3 cm (32") EV3240X-WT
1.141,55€
Versand: frei!
EIZO FlexScan EV3240X - Mit FlexStand - LED-Monitor - 81.3 cm (32") EV3240X-WT
1.143,00€
Versand: frei!
EIZO FlexScan EV3240X - Mit FlexStand - LED-Monitor - 81.3 cm (32") EV3240X-WT
1.159,00€
1.167,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
EIZO FlexScan EV3240X - Mit FlexStand - LED-Monitor - 81.3 cm (32") EV3240X-WT
1.162,22€
Versand: frei!
EIZO FlexScan EV3240X - Mit FlexStand - LED-Monitor - 81.3 cm (32") EV3240X-WT
1.168,35€
1.179,06€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Eizo EV3240X-WT (80 cm(32 Zoll), weiß, UltraHD/4K, LAN,
<u>Alsdorf
1.177,90€
1.185,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EIZO FlexScan EV3240X-WT 80 cm (31,5 Zoll) Monitor (USB-C (94W PD), DisplayPort, HDMI, USB-Hub, RJ-45 LAN, KVM Switch, 5 ms Reaktionszeit, 3840 x 2160 (4K UHD)) weiß
1.200,48€
Versand: frei!
EEK: D
Eizo Ev3240x-wt, Led-monitor, 80 Cm (32 Zoll), Uhd, Weiß
1.227,83€
Versand: frei!
EIZO FlexScan EV3240X - Mit FlexStand - LED-Monitor - 81.3 cm (32") EV3240X-WT
1.233,77€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter