Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein Akku Säbelsäge Sägen Säbelsägeblatt BIM Koffer ASAS 18-21 K AS 71330161000

172,80€
178,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein Akku Säbelsäge Asas 18-21 K As 71330161000
173,80€
178,80€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
FEIN Akku-Säbelsäge ASAS 18-21 K AS zum Trennen an schwer zugänglichen Stellen. Kompatibel mit allen 18V AMPShare oder Bosch Professional 18V Akkus. Akku und Ladegerät nicht enthalten. B0CQCYYZZF

174,99€
Versand: frei!
Fein ASAS 18-21 K AS Akku-Säbelsäge 71330161000
2 Werktage

174,99€
Versand: frei!
Fein ASAS 18-21 K AS Akku-Säbelsäge 71330161000 inkl. Koffer, ohne Akku, ohne Ladegerät 18 V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

185,35€
Versand: frei!
FEIN Akku-Säbelsäge ASAS 18-21 AS ohne Akku und Ladegerät 71330161000

192,70€
Versand: frei!
FEIN Kompakte Akku-Säbelsäge ASAS 18-21 K AS 71330161000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

196,36€
203,31€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Akku Säbelsäge Sägen Säbelsägeblatt Bim Koffer Asas 18-21 K As 71330161000
196,37€
Versand: frei!
Fein Kompakte Akku-säbelsäge Asas 18-21 K As - 71330161000 86114973
1 bis 3 Werktage

196,37€
Versand: frei!
Fein ASAS 18-21 K AS, 3050 RPM, 3050 RPM, 20 cm, Orange, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion) 71330161000

196,72€
Versand: frei!
FEIN Kompakte Akku-Säbelsäge ASAS 18-21 K AS, incl. 2x Säbelsägeblatt, L-BOXX p6034158
3 Werktage

205,83€
Versand: frei!
Fein Kompakte Akku Säbelsäge ASAS 18 21 K AS 71330161000
1 Tage

226,49€
Versand: frei!
FEIN Kompakte Akku-Säbelsäge Asas 18-21 K AS 71330161000
1-3 Tage

324,29€
331,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Fein - Kompakt Akku-Säbelsäge ASAS 18-21 K AS - 71330161000 MS

205,11€
Versand: frei!
Fein Akku-Säbelsäge ASAS 18-21 K AS 71330161000

215,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 215.99 / Einheit
Fein Akku-Säbelsäge ASAS 18-21 K AS 71330161000

215,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 215.99 / Einheit
Fein ASAS 18-21 K AS N00 SET 18V, 71330161000

217,95€
224,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fein Akku-säbelsäge Asas 18-21 K, Inkl. 2x Blatt, L-boxx.
224,31€
Versand: frei!
Fein Akku-säbelsäge Asas 18-21 K As | 71330161000
239,00€
Versand: frei!