Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars, Handsäge, Pro Handsäge für Holz, Laminat und PVC, Sägeblattlänge: 38 cm, 9 TPI, Schwarz/Orange, PowerT 1062930
7-10 Werktage

28,95€
31,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fiskars Power Tooth™ 1062930 Handsäge 495mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

28,98€
34,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Pro Handsäge für Holz, Laminat und PVC, Sägeblattlänge: 38 cm, 9 TPI, Schwarz/Orange, PowerTooth, 1062930 B09QLJ4QJY

30,29€
Versand: frei!
FISKARS Handsäge »Power Tooth«, Länge: 38 cm, Material Sägeblatt: Metall - orange
2 - 4 Tage

32,99€
37,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Handsäge Pro 9 TPI Power Tooth 38 cm Orange-Schwarz
3 Tage

32,99€
37,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Germany GmbH Fiskars Power Tooth Handsäge (38 , 9 TPI) 1062930
2 Tagen

34,99€
41,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 34,99 € / St
Fiskars Handsäge Power Tooth™ 1062930 Handsäge 495 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

36,94€
Versand: frei!