Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fractal Design Dynamic X2 GP-14 Computer Fan - Silent Fan - High Airflow – 140x140x25 mm – 1000RPM – FDB-Bearings – Trip Wire - Aerodynamically shaped struts – 12v - Black Edition (Single) B01KIUF82Q
15,15€
19,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Fractal Design Fd-fan-dyn-gp14-bk Computer Case Fan
15,19€
18,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fractal Design Dynamic X2 GP14 Gehäuselüfter 140 mm Schwarz (FD-FAN-DYN-X2-GP14-BK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
27,08€
Versand: frei!
Fractal Design Fractal Dynamic X2 GP-14 (140 mm, 1x), PC Lüfter, Schwarz FD-FAN-DYN-X2-GP14-WT
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
29,50€
32,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fractal Design Dynamic X2 GP14 - Gehäuselüfter 656626283
29,50€
36,49€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fractal Design Dynamic X2 GP14 - Gehäuselüfter FD-FAN-DYN-X2-GP14-WT
33,56€
Versand: frei!