Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GBC Laminierfolie 86 x 54 mm, Kreditkarte 125 micron glänzend 100St. 3740300
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

2,68€
8,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gbc Folientasche CardPouch 3740300 54 x 86mm 125µm 100er-Pack
3-4 Werktage

3,53€
9,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
GBC Laminierfolien Card Pouch Classic 3740300, Karten, 54x86mm, 125mic, glänzend 100 Stück

3,92€
8,07€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
GBC Laminierfolien glänzend für Kreditkartenformat 125 micron, 100 St 3740300

6,33€
15,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC Laminierfolien Kleinformat 54 x 86 mm, 125 mic, Ideal für Ausweise und Namensschilder, Robuste Laminiertaschen im 200er Pack, Glänzend, Transparent, 3740300 B0D1RDF62W

7,58€
11,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€