Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GIGABYTE B650 AORUS ELITE AX ICE Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 12+2+2 Phasen digitales VRM, bis zu 8000 MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2x2 B0CN8W5VZ4
165,19€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte B650 A ELITE AX ICE (AM5, AMD B650, ATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
165,19€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Elite AX ICE AMD B650 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
Bestellt
171,85€
180,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B650 AORUS ELITE AX ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B650 A ELITE AX ICE
173,00€
181,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B650 AORUS ELITE AX ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B650 A ELITE AX ICE
175,52€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT AMD AM5 Sockel Ryzen Zen4 ATX USB 3.1 3.0 PCI-Express (B650 A ELITE AX ICE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
178,19€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT AMD AM5 B650 A ELITE AX ICE - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - ATX 656737420
179,85€
Versand: frei!
GigaByte B650 AORUS ELITE AX ICE B650E (weiß)
<u>Alsdorf
182,90€
190,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
GIGABYTE B650 AORUS ELITE AX ICE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 12+2+2 Phasen digitales VRM, bis zu 8000 MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2x2 B650 A ELITE AX ICE
186,51€
Versand: frei!
Gigabyte B650 AORUS ELITE AX ICE Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B650 B650 A ELITE AX ICE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
186,51€
Versand: frei!
Gigabyte B650 AORUS ELITE AX ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B650 A ELITE AX ICE
188,45€
199,16€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte B650 AORUS ELITE AX ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B650 A ELITE AX ICE
190,90€
Versand: frei!
Motherboard Gigabyte B650 Aorus Elite Ax Ice - Atx - Socket Am5 - Amd B650
193,89€
Versand: frei!
GIGABYTE GIGA B650 AORUS ELITE AX ICE AM5/DDR5/ATX
219,00€
Versand: frei!