Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte B840M Gaming Plus WIFI6E AMD B840 So.AM5 DDR5 µATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
123,99€
132,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B840M GAMING PLUS WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B840M GAMING P WF6E
124,00€
132,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte B840M GAMING PLUS WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B840M GAMING P WF6E
126,83€
Versand: frei!
Gigabyte AM5 4xDDR5 4xSATA 2xM.2 (B840M GAMING P WF6E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
129,39€
Versand: frei!
Gigabyte B840M GAMING PLUS WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656884996
130,38€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte B840M Gaming Plus WiFi6E (B840,AM5,mATX,DDR5) (AM5, AMD B840, mATX), Mainboard B840M GAMING P WF6E
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
134,89€
Versand: frei!
GIGABYTE B840M GAMING PLUS WIFI6E Mainboard - AMD Ryzen 9000 CPUs, 8+2+2-Phasen-VRM, bis zu 8200 MHz B840M GAMING P WF6E
135,58€
139,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte B840M GAMING PLUS WIFI6E Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B840 B840M GAMING P WF6E
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
136,03€
141,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GigaByte B840M GAMING PLUS WIFI6E (schwarz/weiß) B840M GAMING P WF6E
<u>Alsdorf
137,50€
145,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte GA-B840M Gaming P WF6E (AM5) (D)
137,69€
143,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte B840M GAMING PLUS WIFI6E (schwarz/weiß) B840M GAMING P WF6E
2-4 Werktage
139,52€
Versand: frei!
Gigabyte B840M GAMING PLUS WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B840M GAMING P WF6E
141,47€
152,18€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE B840M GAMING PLUS WIFI6E Mainboard - AMD Ryzen 9000 CPUs, 8+2+2-Phasen-VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2× PCIe-4.0-M.2, Wi-Fi 6E, 1-GbE-LAN, USB 3.2 Gen 2 B840M GAMING P WF6E
141,98€
Versand: frei!
Gigabyte B840M GAMING PLUS WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B840M GAMING P WF6E
143,90€
Versand: frei!
GIGABYTE B840M Gaming Plus WIFI6E Mainboard – AMD Ryzen 9000 CPUs, 8+2+2-Phasen-VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2× PCIe-4.0-M.2, Wi-Fi 6E, 1-GbE-LAN, USB 3.2 Gen 2
146,11€
Versand: frei!
Gigabyte B840m Gaming Plus Wifi6e, Mainboard Schwarz/weiß
147,94€
Versand: frei!