Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte B850M Eagle WIFI7 AMD B850 So.AM5 DDR5 µATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
173,16€
182,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B850M Eagle WiFi7 (B850,AM5,mATX,DDR5) (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard B850M EAGLE WF7
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
173,17€
Versand: frei!
Gigabyte B850M EAGLE WIFI7 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850M EAGLE WF7
177,00€
185,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B850M Eagle WiFi7 Mainboard B850M EAGLE WF7
180,03€
Versand: frei!
Gigabyte AM5 4xDDR5 4xSATA 2xM.2 (B850M EAGLE WF7)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
183,49€
Versand: frei!
Gigabyte GA-B850M EAGLE WF7 (AM5) (D) B850M EAGLE WIFI7
186,72€
192,62€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte B850M EAGLE WIFI7 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850M EAGLE WF7
191,84€
202,55€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE B850M EAGLE WIFI7 Mainboard – AMD Ryzen 9000 Series CPUs, digitales 8+2+2-Phasen-VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (O.C.), 1× PCIe-5.0-M.2 + 1× PCIe-4.0-M.2, Wi-Fi 7, 2.5-GbE-LAN, USB 3.2 Gen 2 B850M EAGLE WF7
1-2 Werktage
192,62€
Versand: frei!
Gigabyte B850M Eagle WiFi7 (B850,AM5,mATX,DDR5) B850M EAGLE WF7
193,48€
Versand: frei!
GigaByte B850M EAGLE WIFI7 (schwarz) B850M EAGLE WF7
<u>Alsdorf
194,50€
202,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte B850M EAGLE WIFI7 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850M EAGLE WF7
195,90€
Versand: frei!
GIGABYTE B850M Eagle WIFI7 Mainboard – AMD Ryzen 9000 Series CPUs, digitales 8+2+2-Phasen-VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (O.C.), 1× PCIe-5.0-M.2 + 1× PCIe-4.0-M.2, Wi-Fi 7, 2.5-GbE-LAN, USB 3.2 Gen 2
196,20€
Versand: frei!
GIGABYTE B850M EAGLE WIFI7 Mainboard - AMD Ryzen 9000 Series CPUs, digitales 8+2+2-Phasen-VRM, bis z B850M EAGLE WF7
197,24€
201,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE B850M EAGLE WIFI7 Mainboard – AMD Ryzen 9000 Series CPUs, digitales 8+2+2-Phasen-VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (O.C.), 1× PCIe-5.0-M.2 + 1× PCIe-4.0-M.2, Wi-Fi 7, 2.5-GbE-LAN, USB 3.2 Gen 2, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB B850M EAGLE WF7
2-4 Werktage
200,42€
Versand: frei!
Gigabyte B850m Eagle Wifi7, Mainboard Schwarz
202,15€
Versand: frei!