Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte Technology Gigabyte Mainboard Intel B860 Express LGA1851 Micro-ATX Memory DDR5 Memory slots 4 B860ME1.0 (LGA 1851, Intel B860, mATX), Mainboard B860M E
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
98,43€
Versand: frei!
Gigabyte B860M E Intel B860 So.1851 DDR5 µATX-Gigabyte
2-3 Werktage
99,89€
108,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B860M E - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
103,00€
111,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B860M E - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
105,91€
Versand: frei!
Gigabyte GA-B860M E (1851) (D) Mainboard
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
108,04€
113,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte GA-B860M E (1851) (D)
108,53€
114,43€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte Mainboard Intel Core Ultra Series CPUs 4+1+2 Phasen VRM Sockel 1851 100&200 B860 Micro/Mini/Flex-ATX 128 GB DDR5 DIMM SATA Lan USB 3.2 3.0 (B860M E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
110,29€
Versand: frei!
Gigabyte B860M E - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
111,50€
122,21€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte B860M E Mainboard - Intel Core Ultra Series CPUs, 4+1+2 Phasen VRM, 656828767
111,52€
Versand: frei!
GIGABYTE B860M E Mainboard - Intel Core Ultra Series CPUs, 4+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (O.C), 2xPCIe 4.0 M.2, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 1
111,86€
Versand: frei!
GIGABYTE B860M E Mainboard - Intel Core Ultra Series CPUs, 4+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (O.
112,40€
116,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte B860M E - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
114,90€
Versand: frei!
GIGABYTE B860M E Mainboard - Intel Core Ultra Series CPUs, 4+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (O.C), 2xPCIe 4.0 M.2, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 1, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 128 GB
2-3 Werktage
116,11€
Versand: frei!