Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B860 DS3H WIFI6E Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 8+1+2+2 Phasen VRM, bis zu 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, WiFi 6E, USB 3.2 Gen 2x2 B0DQNFT8QT
148,40€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B860 DS3H WIFI6E (LGA 1851, Intel B860, ATX), Mainboard
5-7 Werktage
148,40€
Versand: frei!
Gigabyte DS3H WIFI6E Intel B860 So.1851 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
152,88€
161,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B860 DS3H WIFI6E - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
155,58€
Versand: frei!
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5080 MASTER ICE 16G Grafikkarte - 16GB GDDR7, 256 Bit, PCI-E 5.0, 2805MHz Core Clock, 3 x DP 2.1a, 1 x HDMI 2.1b, NVIDIA DLSS 4, GV-N5080AORUSM ICE-16GD, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 Bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x16 5.0 B860 DS3H WIFI6E
4-7 Werktage
157,86€
Versand: frei!
Gigabyte B860 DS3H WIFI6E - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
158,00€
166,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
GigaByte B860 DS3H WIFI6E
<u>Alsdorf
158,90€
166,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte GIGABYTE B860 DS3H WIFI6E Motherboard Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX (B860 DS3H WIFI6E)
162,26€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT Intel 1851 B860 DS3H WIFI6E 656773283
164,09€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT Intel 1851 ATX 4xCU D5 6400+OC PCIe5.0 USB3.2 Gen2x2 (B860 DS3H WIFI6E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
164,18€
Versand: frei!
Gigabyte B860 DS3H WIFI6E ATX Wi-Fi 6E USB-C 3.2 Gen 2x2
164,57€
173,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE B860 DS3H WIFI6E - Motherboard - ATX - Socket 1851 - Intel B860 Chipsatz - DDR5 RAM - USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5Gb LAN - Wi-Fi 6E - Bluetooth
164,90€
171,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Gigabyte GA-B860 DS3H WIFI6E (1851) (D)
167,51€
173,41€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE B860 DS3H WIFI6E Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 8+1+2+2 Phasen VRM, bis zu 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, WIFI 6E, USB 3.2 Gen 2x2 B860 DS3H WIFI6E 1.0
1-2 Werktage
169,73€
Versand: frei!
Gigabyte B860 DS3H WIFI6E - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
169,90€
Versand: frei!
Gigabyte B860 DS3H WIFI6E - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
171,24€
181,95€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte B860 DS3H WIFI6E (B860,S1851,ATX,DDR5) B860 DS3H WIFI6E 1.0
171,80€
Versand: frei!
GIGABYTE B860 DS3H WIFI6E Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 8+1+2+2 Phasen VRM, bis zu 9066MHz DDR5
175,41€
179,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€