Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE H610M D3W Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 5+1+1 Phasen VRM, bis zu 5600MHz DDR5, 1xPCIe 3.0 M.2, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B0G1B8XMDH
67,90€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte H610M D3W (H610,S1700,mATX,DDR5 (LGA 1700, Intel H610, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
68,45€
Versand: frei!
Gigabyte H610M D3W Intel H610 So. 1700 DDR5 µATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
69,49€
78,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte H610M D3W Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 5+1+1 Phasen VRM, bis zu 5600MHz DDR5, 1xPCIe 3.0 M.2, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 1, Intel, LGA 1700, Intel Celeron, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel C
70,90€
78,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte H610M D3W Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 5+1+1 Phasen VRM, bis zu 5600MHz DDR5, 1xPCIe 3.0 M.2, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 1, Intel, LGA 1700, Intel Celeron, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
73,04€
Versand: frei!
GIGABYTE H610M D3W Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 5+1+1 Phasen VRM, bis zu 5600MHz DDR5, 1xPCIe 3.0 M.2, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 1, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
8-9 Werktage
75,82€
Versand: frei!
GigaByte H610M D3W (schwarz/grau)
<u>Alsdorf
75,90€
83,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte H610 S1700 mATX DDR5 Intel Sockel 1700 Core i Micro/Mini/Flex-ATX USB 3.2 3.0 PCI-Express (H610M D3W)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
77,09€
Versand: frei!
Gigabyte H610M D3W H610 S1700 mATX DDR5 - Intel Sockel 1700 (Core i) - Micro/Mini/Flex-ATX 656822059
77,49€
Versand: frei!
Gigabyte Micro/Mini/Flex-ATX - 128 GB - DDR5 - DIMM - SATA - Lan - USB 3.2 - USB 3.0 - USB 3.0 - SATA - PCI-Express H610M D3W
77,99€
Versand: frei!
GIGABYTE H610M D3W Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 5+1+1 Phasen VRM, bis zu 5600MHz DDR5, 1xPCIe 3.0 M.2, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 1
1-2 Werktage
79,38€
85,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte GIGABYTE H610M D3W, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
86,60€
Versand: frei!
Gigabyte H610M D3W (H610,S1700,mATX,DDR5
88,37€
Versand: frei!