Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte H610M H V2 Intel H610 So.1700 DDR5 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
53,48€
62,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte H610M H V2 (LGA 1700, Intel H610 Express, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
53,50€
Versand: frei!
GIGABYTE H610M H V2 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren 14th CPUs, 4+1+1 Hybrid Digital VRM, up to 5600MHz DDR5, 1xPCIe 3.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1
53,63€
Versand: frei!
GIGABYTE H610M H V2 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren 14th CPUs, 4+1+1 Hybrid Digital VRM, up to 5600MHz DDR5, 1xPCIe 3.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B0CSPH8LPR
53,63€
Versand: frei!
Gigabyte GA-H610M H V2 (1700) Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1700 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® H610
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
57,46€
63,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte GA-H610M H V2 (1700) (D)
57,51€
63,41€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte H610M H V2 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
57,71€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT Intel 1700 Sockel Core i Micro/Mini/Flex-ATX USB 3.2 3.0 PCI-Express (H610M H V2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
62,19€
Versand: frei!
Gigabyte H610M H V2 Motherboard
2-3 Werktage
65,76€
Versand: frei!
Gigabyte H610M H V2 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
65,90€
73,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte GIGABYTE H610M H V2 Motherboard Intel H610 Express LGA 1700 micro ATX (H610M H V2)
66,21€
Versand: frei!
Gigabyte H610M H V2 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
68,85€
79,56€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte MB GBT Intel 1700 H610M H V2 - Intel Sockel 1700 (Core i) - Micro/Mini/Flex-ATX 656737672
69,72€
Versand: frei!
Gigabyte Mb Gbt Intel 1700 Sockel Core I Micro/mini/flex-atx Usb 3.2 3.0
70,31€
Versand: frei!
GIGABYTE H610M H V2 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren 14th CPUs, 4+1+1 Hybrid Digital VRM, up to 5600MHz DDR5, 1xPCIe 3.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1
73,61€
79,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte H610M H V2 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
74,90€
Versand: frei!