Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte H610M S2H V3 Intel H610 So.1700 DDR4 mATX Retail-Gigabyte
Bestellt
64,47€
73,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE H610M S2H V3 DDR4 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren 14th CPUs, 4+1+1 Hybrid Digital VRM, up to 3200MHz DDR4, 1xPCIe 3.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B0CSKG53LZ
64,48€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte H610M S2H V3 DDR4 (LGA 1700, Intel H610 Express, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
64,68€
Versand: frei!
Gigabyte H610M S2H V3 DDR4 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
65,90€
73,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte H610M S2H V3 DDR4 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
68,43€
Versand: frei!
Gigabyte H610M S2H V3 DDR4 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
68,65€
Versand: frei!
GigaByte H610M S2H V3 DDR4
<u>Alsdorf
69,90€
77,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte GA-H610M S2H DDR4 V3 (1700) (D) H610M S2H V3 DDR4
70,10€
76,00€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte HD Audio (8-Kanal) H610M S2H V3 DDR4
72,49€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT Intel 1700 Sockel Core i Micro/Mini/Flex-ATX USB 3.2 3.0 PCI-Express (H610M S2H V3 DDR4)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
72,69€
Versand: frei!
GIGABYTE H610M S2H V3 DDR4 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - Intel H610 Chipsatz - DDR4 RAM - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN
72,90€
79,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Gigabyte MB GBT Intel 1700 H610M S2H V3 DDR4 - Intel Sockel 1700 (Core i) - Micro/Mini/Flex-ATX 656720949
73,08€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE H610M S2H V3 DDR4 Motherboard Intel H610 Express LGA 1700 micro ATX (H610M S2H V3 DDR4)
73,30€
Versand: frei!
GIGABYTE H610M S2H V3 DDR4 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren 14th CPUs, 4+1+1 Hybrid Digital VRM, up to 3200MHz DDR4, 1xPCIe 3.0 M.2, GbE LAN , USB 3.2 Gen 1
1-2 Werktage
73,99€
79,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GIGABYTE H610M S2H V3 DDR4 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren 14th CPUs, 4+1+1 Hybrid Digital VRM, up to 3200MHz DDR4, 1xPCIe 3.0 M.2, GbE LAN , USB 3.2 Gen 1, Intel, LGA 1700, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, LGA 1700, DDR4-SDRAM, 64 GB
4-7 Werktage
75,35€
Versand: frei!
Gigabyte H610M S2H V3 DDR4 Socket LGA1700
78,90€
87,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE GIGA H610M S2H V3 DDR4 S1700/DDR4/µATX
79,00€
86,50€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Gigabyte H610M S2H V3 DDR4 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
81,42€
92,13€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte H610M S2H V3 (DDR4) - Intel H610 - So. 1700 - mATX H610M S2H V3 DDR4
83,05€
Versand: frei!