Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte Q870M D3H Intel Q870 So.1851 DDR5 µATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
174,95€
183,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte GA-Q870M D3H Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® Q87
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
177,08€
Versand: frei!
Gigabyte Q870M D3H - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - Q870 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
178,00€
186,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte Technology Gigabyte Q870M D3H LGA1700 4xDDR4 4xSATA 3xM.2 (LGA 1851, Intel Q870, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
180,44€
Versand: frei!
Gigabyte Q870M D3H - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - Q870 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
180,46€
Versand: frei!
Gigabyte LGA1700 4xSATA 3xM.2 Intel Sockel 1700 Core i (Q870M D3H)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
183,59€
Versand: frei!
Gigabyte Q870M D3H - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - Q870 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656822058
185,15€
Versand: frei!
GIGABYTE Q870M D3H Mainboard - Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 4+1+2-Phasen-VRM, bis zu 6400 MHz DD
192,25€
196,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte Q870M D3H - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - Q870 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
192,90€
Versand: frei!
GIGABYTE Q870M D3H Mainboard - Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 4+1+2-Phasen-VRM, bis zu 6400 MHz DDR5 (O.C), 2× PCIe-4.0-M.2, 2.5-GbE-LAN, USB 3.2 Gen 2
193,02€
Versand: frei!
Gigabyte Q870m D3h, Mainboard, Sockel 1851
195,61€
Versand: frei!
Gigabyte Q870M D3H - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - Q870 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
197,55€
208,26€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE Q870M D3H Mainboard – Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 4+1+2-Phasen-VRM, bis zu 6400 MHz DDR5 (O.C), 2× PCIe-4.0-M.2, 2.5-GbE-LAN, USB 3.2 Gen 2, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB
1-2 Werktage
198,88€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE Q870M D3H, Mainboard Mainboard AURA Sync
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
201,96€
Versand: frei!