Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte TRX50 AI TOP AMD TRX50 So.sTR5 DDR5 Reg-ECC EATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
875,99€
884,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE TRX50 AI TOP-2B Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen Threadripper PRO 7000 CPUs, digitales 16+8+4 Phasen VRM, bis zu 5200 MHz DDR5, 4 x PCIe 5.0 M.2, Wi-Fi 7, 10 GbE LAN, USB 4 B0FBMK5G2W
876,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte TRX50 AI TOP (sTR5, AMD TRX50, ATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
876,00€
Versand: frei!
Gigabyte TRX50 AI TOP (TR5,TR5,E-ATX,DDR5)-Gigabyte
2-3 Werktage
902,85€
911,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte GiBy (TRX50 AI TOP-2B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
906,59€
Versand: frei!
GIGABYTE TRX50 AI TOP-2B Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen Threadripper PRO 7000 CPUs, digitales 16+8+4 Phasen VRM, bis
918,27€
Versand: frei!
Gigabyte TRX50 AI TOP TR5 TR5 E-ATX DDR5 - Mainboard - AMD TRX50 656799770
923,55€
Versand: frei!
GIGABYTE TRX50 AI TOP-2B Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen Threadripper PRO 7000 CPUs, digitales 16+8+4 Phasen VRM, bis zu 5200 MHz DDR5, 4 x PCIe 5.0 M.2, Wi-Fi 7, 10 GbE LAN, USB 4
1-2 Werktage
934,07€
Versand: frei!
Gigabyte TRX50 AI TOP-2B Mainboard? Unterstützt AMD Ryzen Threadripper PRO 7000... - Mainboard - AMD TRX50
972,90€
Versand: frei!
GIGABYTE TRX50 AI TOP-2B Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen Threadripper PRO 7000 CPUs, digitales 16+8+4 Phasen VRM, bis zu 5200 MHz DDR5, 4 x PCIe 5.0 M.2, Wi-Fi 7, 10 GbE LAN, USB 4, AMD, Socket sTR5, AMD Ryzen Threadripper 7000 Series, AMD Ryzen Threadripper PRO 7000 WX-Series, Socket sTR5, DDR5-SDRAM, 2 TB
3-4 Werktage
999,32€
1.008,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE TRX50 AI TOP Motherboard - Unterstützt AMD Ryzen PRO 7000 CPUs, 16+8+4 Phasen Digital VRM, bis zu 5200MHz DDR5 (OC), 4xPCIe 5.0 + 4xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 7, 10GbE LAN, USB 3.2 Gen 2x2, AMD, Socket sTR5, AMD Ryzen Threadripper 7000 Series, AMD Ryzen Threadripper PRO 7000 WX-Series, sTRX5, 2 TB, DDR5-SDRAM
3-6 Werktage
1.063,85€
Versand: frei!
Gigabyte Trx50 Ai Top - Motherboard - E-atx - Socket Str5 - Amd Trx50
1.068,00€
Versand: frei!
Gigabyte TRX50 AI TOP - Mainboard - erweitertes ATX - Sockel sTR5 - AMD TRX50
3-5 Tage
1.324,68€
Versand: frei!