Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte X870E AORUS MASTER (AM5, AMD X870E, ATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
461,99€
Versand: frei!
Gigabyte Gigabyte X870E AORUS Master AMD X870E So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
466,71€
475,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte AORUS X870E MASTER - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 5 Gigabit Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870E AORUS MASTER
470,07€
Versand: frei!
GIGABYTE AORUS X870E MASTER - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB-C 3,2 Gen 2x2, USB4, USB 3,2 Gen 1, USB 3,2 Gen 2 - 5 Gigabit Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (X870E AORUS MASTER)
Sofort lieferbar
472,07€
Versand: frei!
Gigabyte ATX Mainboard AM5 (X870E AORUS MASTER)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
475,19€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS X870E MASTER - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 5 Gigabit Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870E AORUS MASTER
477,00€
485,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte AORUS X870E MASTER - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 5 Gigabit Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870E AORUS MASTER
479,61€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS X870E MASTER - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 5 Gigabit Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870E AORUS MASTER
483,14€
493,85€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte X870E AORUS MASTER ATX Mainboard - AM5 656760611
483,25€
Versand: frei!
GIGABYTE X870E AORUS MASTER Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 16+2+2 Phasen digitales VRM, bis zu 8600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5GbE LAN, USB 4
1-2 Werktage
493,85€
Versand: frei!
GIGABYTE X870E AORUS MASTER Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 16+2+2 Phasen digitales VRM, bis zu 8600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5GbE LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
3-6 Werktage
496,61€
Versand: frei!
Gigabyte X870E Aorus Master - AMD X870E - So. AM5 - ATX
511,74€
Versand: frei!
GigaByte X870E AORUS MASTER (schwarz)
<u>Alsdorf
511,90€
519,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte GA-X870E AORUS MASTER (AM5) (D)
514,05€
Versand: frei!
GIGABYTE X870E AORUS MASTER Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 16+2+2 Phasen digitales VRM
515,85€
519,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte Ga-x870e Aorus Master (am5) (d)
518,34€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE X870E AORUS MASTER Motherboard AMD X870 Sockel AM5 ATX (X870E AORUS MASTER)
520,05€
Versand: frei!