Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE X870E AORUS PRO Ice-Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 16+2+2 Phasen Digital-VRM, bis zu 8000MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 5.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, USB 4 B0DFQGX3XS
311,55€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte X870E AORUS PRO ICE (AM5, AMD X870E, ATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
311,55€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Pro ICE AMD X870E So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
327,97€
336,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte AORUS X870E PRO ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870E AORUS PRO ICE
330,00€
338,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte AORUS X870E PRO ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870E AORUS PRO ICE
336,45€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS X870E PRO ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656760348
337,23€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS X870E PRO ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870E AORUS PRO ICE
341,18€
351,89€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE AORUS X870E PRO ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB-C 3,2 Gen 2x2, USB4, USB 3,2 Gen 1, USB 3,2 Gen 2 - 2,5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (X870E AORUS PRO ICE)
Sofort lieferbar
341,71€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS X870E PRO ICE ATX Socket AM5 X870E AORUS PRO ICE
346,71€
355,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GigaByte X870E AORUS PRO ICE (silber)
<u>Alsdorf
348,90€
356,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte ATX Mainboard AM5 (X870E AORUS PRO ICE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
351,69€
Versand: frei!
Gigabyte X870E Aorus Pro Ice - AMD X870E - So. AM5 - ATX
354,77€
Versand: frei!
GIGABYTE X870E AORUS PRO ICE Motherboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 16+2+2 Phasen Digital VRM, bis zu 8000MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, USB 4
1-2 Werktage
354,77€
Versand: frei!
GIGABYTE X870E AORUS PRO ICE Motherboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 16+2+2 Phasen Digital VR
358,99€
362,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE X870E AORUS PRO ICE Motherboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 16+2+2 Phasen Digital VRM, bis zu 8000MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
2-4 Werktage
360,51€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS X870E PRO ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870E AORUS PRO ICE
366,90€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE X870E AORUS PRO ICE, Mainboard Mainboard RGB Fusion
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
370,14€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE X870E AORUS PRO ICE Motherboard AMD X870E Sockel AM5 ATX (X870E AORUS PRO ICE)
391,49€
Versand: frei!
Gigabyte X870E AORUS PRO ICE
4-6 Tage
452,06€
Versand: frei!