Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte X870E AERO X3D Dark Wood (X870,AM5,ATX,DDR5)-Gigabyte
2-3 Werktage
422,98€
431,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte X870E AERO X3D DARK WOOD - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB4, USB 3.2 Gen 2 - 2 x 5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870E AERO X DK WOOD
423,00€
431,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte Technology Gigabyte X870E Aero X3D Dark Wood (AM5, AMD X870E, ATX), Mainboard X870E AERO X DK WOOD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
424,35€
Versand: frei!
Gigabyte X870E AERO X3D Dark Wood X870 AM5 ATX DDR5 AMD Sockel Ryzen Zen4 (X870E AERO X DK WOOD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
426,59€
Versand: frei!
GIGABYTE X870E AERO X3D DARK WOOD Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitales 16+2+2-Phasen-VRM, bis zu 9000 Hz DDR5 (OC), 2× PCIe 5.0 + 2× PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5-GbE-LAN, USB 4 X870E AERO X DK WOOD
1-2 Werktage
428,15€
Versand: frei!
Gigabyte X870E AERO X3D Dark Wood X870 AM5 ATX DDR5 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656969015
435,87€
Versand: frei!
GigaByte X870E AERO X3D DARK WOOD (schwarz/holz)
<u>Alsdorf
444,90€
452,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte X870E AERO X3D Dark Wood (X870,AM5,ATX,DDR5) X870E AERO X DK WOOD
445,95€
Versand: frei!
GIGABYTE X870E AERO X3D DARK WOOD Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitales 16+2+2-Phasen-VRM, bis zu 9000 Hz DDR5 (OC), 2× PCIe 5.0 + 2× PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5-GbE-LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB X870E AERO X DK WOOD
2-4 Werktage
446,14€
Versand: frei!
Gigabyte GA-X870E AERO X3D DARK WOOD (AM5) (D) X870E AERO X DK WOOD
446,47€
452,37€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE X870E AERO X3D Dark Wood Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitales 16+2+2-Phasen-VRM, bis zu 9000 Hz DDR5 (OC), 2× PCIe 5.0 + 2× PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5-GbE-LAN, USB 4
448,17€
Versand: frei!
Gigabyte X870E AERO X3D DARK WOOD - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB4, USB 3.2 Gen 2 - 2 x 5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870E AERO X DK WOOD
448,90€
Versand: frei!
GIGABYTE X870E AERO X3D DARK WOOD Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitales 16+2+2-Phas X870E AERO X DK WOOD
457,44€
461,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte Ga-x870e Aero X3d Dark Wood (am5) (d)
471,78€
Versand: frei!