Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte X870M AORUS Elite WIFI7 ICE AMD X870 So.AM5 DDR5 µATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
252,54€
261,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte X870M AORUS ELITE WIFI7 ICE Bundkort - AMD X870 - AMD AM5 socket - DDR5 RAM - Micro-ATX (AM5, AMD X870, mATX), Mainboard X870M A ELITE WF7 ICE
Auf Lager, 1 Werktag
252,57€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS X870M ELITE WIFI7 ICE - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870M A ELITE WF7 ICE
256,66€
Versand: frei!
Gigabyte X870M AORUS ELITE WIFI7 ICE X870,AM5,ATX,DD AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 (X870M A ELITE WF7 ICE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
264,19€
Versand: frei!
Gigabyte X870M AORUS ELITE WIFI7 ICE (X870,AM5,ATX,DD - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656852993
266,40€
Versand: frei!
GIGABYTE X870M AORUS ELITE WIFI7 ICE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitales 14+2+2-Phasen-VRM, bis zu 8200 Hz DDR5 (O.C), 1× PCIe 5.0 + 1× PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5-GbE-LAN, USB 4 X870M A ELITE WF7 ICE
275,99€
Versand: frei!
GIGABYTE X870M AORUS ELITE WIFI7 ICE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitales 14+2+2-P X870M A ELITE WF7 ICE
277,48€
281,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GigaByte X870M AORUS ELITE WIFI7 ICE (weiß)
<u>Alsdorf
277,90€
285,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte X870M AORUS ELITE WIFI7 ICE (weiß)
2-3 Werktage
278,19€
283,09€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gigabyte GA-X870M A ELITE WF7 ICE (AM5) (D)
278,83€
284,73€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte AORUS X870M ELITE WIFI7 ICE - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870M A ELITE WF7 ICE
284,90€
Versand: frei!