Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena PremiumCut Pro Gartenschere, Bypass-Schnitt, für frisches Holz, 24 mm Schnittdurchmesser, ergonomische Griffe, PowerCoating-Klingen, in Deutschland hergestellt (12251-20) B0DMDXTSRG

17,39€
21,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
GARDENA 12251-20 PremiumCut Pro Frisches Holz Gartenschere Bypass
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

19,98€
25,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena - PremiumCut Pro Astschere 12251-20

22,27€
26,55€
Versand: 4,28€
inkl. Versand: 4,28€
GARDENA 12251-20 PremiumCut Pro Frisches Holz Gartenschere Bypass A1074569109
Sofort lieferbar

22,99€
Versand: frei!
GARDENA PremiumCut Pro Gartenschere für frisches Holz-Gardena
2-3 Werktage

23,16€
32,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena, Gartenschere, PremiumCut Pro 12251-20
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

23,67€
26,67€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gardena Gartenschere PremiumCut Pro für frisches Holz GLO692053230
ca. 1-3 Werktage

24,89€
29,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena Gartenschere PremiumCut Pro Frisches Holz p6661135
1 Werktage

26,03€
31,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Gartenschere PremiumCut Pro Frisches Holz 12251-20

26,52€
35,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Gartenschere Premiumcut Pro Frisches Ho Gesamt-l.215mm
26,74€
35,24€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Gardena Gartenschere PremiumCut Pro Frisches Holz Bypass 24 mm
4 Tage

26,99€
31,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena PremiumCut Pro Gartenschere, Bypass-Schnitt, für frisches Holz, 24 mm 12251-20

27,99€
Versand: frei!
GARDENA Gartenschere Gartenschere PremiumCut Pro 12251-20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

28,94€
Versand: frei!