Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3E8ET#ABD
1.878,27€
1.888,98€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Notebook EliteBook 8 G1a 35.6cm (14 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 7 250 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ AMD Radeon™ 780M Silber AD3E AD3E8ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.893,95€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3E8ET#ABD
1.921,64€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a 14, 14" WUXGA Sure View, AMD Ryzen 7 250, 16GB RAM, 512GB SSD, 5G, Win11 Pro AD3E8ET#ABD
1.951,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250/3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 B0F84HH1TN
1.951,59€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3E8ET 14" Notebook 35,56 cm 512 GB 16 (AD3E8ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.952,69€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-degree hinge design - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 656791653
1.952,71€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3E8ET#ABD
2.011,21€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14') AD3E8ET#ABD
2.028,90€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 8 G1a (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber AD3E8ET#ABD
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
2.123,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a AMD Ryzen AI 7 250 Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Silber (AD3E8ET#ABD)
2.202,94€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS HP SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3E8ET#ABD
2.346,95€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook 14 Zoll AMD Ryzen 7 250 16GB 512GB SSD Radeon 780M AD3E8ET#ABD
2.355,47€
2.364,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3E8ET#ABD
2.357,91€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS HP SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3E8ET#ABD
2.399,00€
2.407,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zurück1
2
|Weiter