Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ProBook 4 G1a 14, 14" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro AD2M9ET#ABD
1.064,26€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - 14", AMD Ryzen 7 250, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Pro AD2M9ET#ABD
1.099,00€
1.103,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ProBook 14" Notebook 35,56 cm 1.000 GB 32 (AD2M9ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.136,30€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250/3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch CYB1C23-AVU
1.154,00€
1.157,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP ProBook 4 G1a (AD2M9ET) (silber, AMD Ryzen 7 250, AMD Radeon 780M, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro) AD2M9ET#ABD
4-5 Werktage
1.160,97€
Versand: frei!
Hp Probook 4 G1a 14" Wuxga R7 250 32gb Ram 1tb Ssd Win 11 Pro Ad2m9et
1.249,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD2M9ET#ABD
1.259,00€
1.267,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2M9ET#ABD
1.337,51€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2M9ET#ABD
1.413,51€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD2M9ET#ABD
1.415,76€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2M9ET#ABD
1.464,75€
1.475,46€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250/3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch CYB1C23-AVU
1.477,58€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2M9ET#ABD
1.495,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 656799189
1.507,84€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP ProBook 4 G1A R7-250 14WUXGA 32GB 1TB W11P WL BT-HP
2-3 Werktage
1.555,02€
1.563,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Notebook 35.6cm (14 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 7 250 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ AD2M9ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.559,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a AI PC AMD Ryzen 7 250 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 AD2M9ET
1.575,83€
1.579,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 AD2M9ETABD
1.599,00€
1.603,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter