Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ProDesk 400 G9 - Komplettsystem - Core i5 2,6 GHz - RAM: 16 GB DDR5, SDRAM - HDD: 512 GB m.2 NVMe 881Y8EA#ABD
967,61€
Versand: frei!
HP Inc. HP Pro SFF 400 G9 (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-14500), PC, Schwarz 881Y8EA#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
971,98€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 - SFF - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - DVD-Writer - UHD Graphics 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 881Y8EA#ABD
974,66€
Versand: frei!
HP Pro SFF 400 G9 Desktop-PC, Core i5-14500, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 881Y8EA#ABD
978,56€
Versand: frei!
HP Pro SFF 400 G9 Desktop-PC, Core i5-14500, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 881Y8EA#ABD
978,57€
Versand: frei!
HP ProDesk 400 G9 - Komplettsystem - Core i5 2,6 GHz - RAM: 16 GB DDR5, SDRAM - HDD: 512 GB m.2 NVMe 881Y8EA#ABD
993,36€
998,35€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HP Pro 400 G9, Intel Core i5, i5-14500, 16 GB, 512 GB, DVD±RW, Windows 11 Pro 881Y8EA#ABD
997,60€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 - SFF - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - DVD-Writer - UHD Graphics 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 881Y8EA#ABD
1.000,75€
Versand: frei!
HPI HP Pro 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Schwarz 881Y8EA#ABD
1-2 Werktage
1.011,50€
Versand: frei!
HP PRO SFF 400 G9 CI5-14500 Komplettsystem Core i5 16 GB 512 (881Y8EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.028,70€
Versand: frei!
HP PRO SFF 400 G9 CI5-14500 - Komplettsystem - Core i5 656740399
1.038,40€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 - SFF - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - DVD-Writer - UHD 881Y8EAABD
1.049,00€
1.053,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ProDesk 400 G9 - Komplettsystem - Core i5 2,6 GHz - RAM: 16 GB DDR5, SDRAM - HDD: 512 GB m.2 NVMe 881Y8EA#ABD
1.055,90€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9, Intel Core i5, i5-14500, 16 GB, 512 GB, DVD±RW, Windows 11 Pro HP Pro 400 G9 - SFF - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - DVD-Writer - UHD Graphics 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 881Y8EA#ABD
1.059,00€
1.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Pro 400 G9, Intel® Core™ i5, i5-14500, 16 GB, 512 GB, DVD±RW, Windows 11 Pro 881Y8EA
3-4 Werktage
1.067,48€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 Intel Core i5 i5-14500 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Schwarz 881Y8EA
1.095,38€
1.099,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP Pro 400 G9 SFF i5-14500 16 GB RAM 512 GB SSD 881Y8EA#ABD
1.208,90€
1.217,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€