Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HSM Securio Aktenvernichter 16 Blatt Streifenschnitt Sicherheitsstufe P-2 25 L C18 1031516
10 Arbeitstage

256,27€
Versand: frei!
HSM SECURIO C18 Aktenvernichter mit Streifenschnitt P-2, 3,9 mm, bis 15 Blatt, weiß-HSM
2-3 Werktage

294,95€
303,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HSM SECURIO C18 Aktenvernichter 15 Blatt Streifenschnitt 3.9 mm P-2 25 l Vernichtet auch Heftklammern, Büroklammern, Kreditkarte 1910121
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

294,98€
Versand: frei!
HSM SECURIO C18 Streifenschnitt 3.9 mm Aktenvernichter 1910121

296,78€
305,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HSM SECURIO C18 Aktenvernichter I Streifenschnitt 3,9 mm I Sicherheitsstufe P-2 I Office Schredder für Papier, Kreditkarten, Heft- und Büroklammern I 25l Auffangbehälter I 15 Blatt I 5 J. Garantie B01N6GQU82

297,49€
Versand: frei!
HSM, Aktenvernichter, Aktenvernichter SECURIO 1910121 C18 3,9mm (Streifenschnitt)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

301,06€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO C18, 1910121, Streifenschnitt 3,9mm, bis 12 Blatt

303,83€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO C18, Streifenschnitt 3,9mm, weiß, 15 Blatt 1910121
5-20 Werktage

319,69€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO C18, Streifenschnitt: 3,9 mm 1910121
7-11 Werktage

326,18€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO C18, 1910121, Streifenschnitt 3,9mm, bis 15 Blatt

330,86€
Versand: frei!
HSM, Aktenvernichter, Aktenvernichter SECURIO (Streifenschnitt) 212836
9-14 Werktage

334,81€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO C18 - 3,9mm, Streifenschnitt, 12 Blatt, weiß 1910121

339,08€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO C18 - Streifenschnitt, 3,9 mm 1910121

346,52€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter 'SECURIO C18', Streifenschnitt 3,9 mm, P-2/T-2

356,00€
359,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Aktenvernichter HSM SECURIO C18, Sicherheitsstufe 2, Streifenschnitt 3,9 mm, 15 Blatt, weiß 161766
2 tage

367,71€
373,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€