Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hama Aktenvernichter P5 T2 E2 O1 (Papierschredder mit Sicherheitsstufe, DSGVO konform, Einzug für CDs/DVDs/Blu Rays/Plastikkarten, Mikroschnitt, tackerklammerfest, mit. 13l Papierkorb) B0F8KNL5HD

81,99€
Versand: frei!
Hama Prime M50CD-W Aktenvernichter 6 Blatt 2 x 12mm P-5 13l Vernichtet auch Kreditkarte 00050588
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

83,99€
89,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hama, Aktenvernichter, Prime M50CD-W (Microschnitt) 00050588
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

86,28€
Versand: frei!
hama Prime M50CD-W Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-5, 2 x 12 mm, bis 5 Blatt, weiß-Hama
2-3 Werktage

88,49€
97,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hama 50588 Aktenvernichter PRIME M50CD-W Weiss Neu&OVP 00050588

89,99€
Versand: frei!
Hama Prime M50CD-W Partikelschnitt P-5 2 x 12 mm Weiß 00050588

91,76€
100,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€