Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama 50" 3840x2160, UHD VA panel, Haze 25%, 5 (3840 x 2160 Pixel, 49.50"), Digital Signage, Schwarz LH5075UHS-B2AG
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
768,69€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama ProLite 127 cm 50 Zoll Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage integrierter Media Player SDM Slot PC 4K UHD 2160p 3840 x 2160 schwarze Blende mattem Finish (LH5075UHS-B2AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
768,79€
Versand: frei!
iiyama ProLite LH5075UHS-B2AG - 50" Digital Signage Display - 4K UHD - 500 cd/m² - 24/7 - Android 11 - VESA 400x400 - schwarz
2-4 Werktage
768,80€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite LH5075UHS-B2AG | 50" 4K Werbedisplay - 500 cd/m², Android, 24/7, SDM-Slot
768,99€
Versand: frei!
iiyama ProLite LH5075UHS-B2AG 50" Digital Signage Display mit 4K UHD, 24/7 Betriebszeit, Android OS, Signal FailOver-Funktion und einem Intel SDM-Slot
801,47€
861,46€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Iiyama ProLite LH5075UHS-B2AG - 127 cm (50") Diagonalklasse (125.7 cm (49.5")
801,48€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5075UHS-B2AG - 127 cm (50") Diagonalklasse (125.7 cm (49.5")
806,82€
Versand: frei!
49.5" (125,7cm) iiyama ProLite LH5075UHS-B2AG schwarz 3840x2160 1x DisplayPort 1.2 / 1x DisplayPort-Out 1.2 / 3xHDMI 2.0-iiyama
2-3 Werktage
809,70€
879,60€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Iiyama 50" 3840x2160 UHD VA panel Haze 25% 500cd/m? Landscape and Portrait Signal LH5075UHS-B2AG
821,84€
Versand: frei!
iiyama LH5075UHS-B2AG Digital Signage Display 50' VA Android 11 4K 500cd 24/7 3xHDMI DP LAN 2x10W WiFi iiSignage2 (LH5075UHS-B2AG)
835,74€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5075UHS-B2AG - 127 cm (50") Diagonalklasse (125.7 cm (49.5")
837,51€
848,22€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
iiyama 50" 3840x2160, UHD VA panel, Haze 25%, 500cd/m², Landscape and Portrait, Signal FailOver, Speakers 2x 10W, HDMI 3x, DisplayPort, DP-out (MST/HDMI/Mirror/Tiling), USB 2.0 x2, WiFi, LAN, Media Play USB Port, Control LAN / RS232C, iiSignage2 (CMS/DMS), iiSha LH5075UHS-B2AG
3-4 Werktage
841,03€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5075UHS-B2AG - 127 cm (50") Diagonalklasse (125.7 cm (49.5")
842,94€
Versand: frei!
iiyama LH5075UHS-B2AG Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 125,7 cm (49.5") LCD WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 24/7
853,85€
Versand: frei!
Iiyama 50" 3840x2160 UHD VA panel Haze 25% 500cd/m? Landscape and Portrait Signal 656809065
854,20€
Versand: frei!
iiyama ProLite 127 cm 50 Zoll Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage integrierter Media Player SDM Slot PC 4K UHD 2160p 3840 x 2160 schwarze Blende mattem Finish 900094064
855,99€
Versand: frei!
iiyama ProLite 127 cm 50 Zoll Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage integrierter Media Player SDM Slot PC 4K UHD 2160p 3840 x 2160 schwarze Blende mattem Finish 900094064
855,99€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5075UHS-B2AG - 127 cm (50') Diagonalklasse (125.7 cm (49.5')
927,90€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5075UHS-B2AG 125.7cm 16:9 3xHDMI+DP+2xUSB
930,39€
939,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€