Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Iiyama ProLite LH5564UHS-B1AG | 55" 4K Display für Business und Digital Signage mit Content-Management
741,99€
Versand: frei!
iiyama ProLite LH5564UHS-B1AG – 55" 4K Signage Display - 24/7, Android 14
2-4 Werktage
742,75€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama LH5564UHS-B1AG Digital Signage Flachbildschirm 139,7 cm 55 Zoll 3840 x 2160 Pixel WLAN 24/7 6,5 ms 5.000:1 500 cd/m² TFT HDMI RS-232 USB 2.0 Typ C (LH5564UHS-B1AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
751,09€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5564UHS-B1AG - 140 cm (55") Diagonalklasse (138.7 cm (54.6")
752,54€
Versand: frei!
55" (139,70cm) iiyama ProLite LH5564UHS-B1AG schwarz 3840x2160 1x USB-C mit Displayport / 2xHDMI-iiyama
2-3 Werktage
757,83€
827,73€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
iiyama LH5564UHS-B1AG Digital Signage Display 55' VA Android 14 4K 500cd 24/7 2xHDMI USB-C LAN RS-232c 2x10W iiSignage2 WiFi (LH5564UHS-B1AG)
766,72€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5564UHS-B1AG - 140 cm (55") Diagonalklasse (138.7 cm (54.6")
769,19€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5564UHS-B1AG - 140 cm (55") Diagonalklasse (138.7 cm (54.6")
769,20€
Versand: frei!
Iiyama iiyam ProLite LH5564UHS-B1AG, 139cm (55''), 4K, USB, USB-C, RS232, Ethernet, WLAN, Android, Kit (RS232), schwarz TFT Monitor, 16:9, Bildschirmdiagonale: 139 cm (55''), Auflösung: 3840x2160 Pixel, VESA Mount (400x400 mm), Lautsprecher, Reaktionszeit: 6.5ms, Helligkeit 500 cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 5000:1, USB (2.0, 2x), USB-C, RS232, Ethernet, WLAN (802.11ac), Audio, HDMI, Android (14), inkl.: Kabel (RS232, HDMI), Netzteil, Netzkabel, Fernbedienung, Wandmontage Kit, QSG, Far
Sofort lieferbar
772,44€
Versand: frei!
Iiyama 55iW LCD 4K UHD VA LH5564UHS-B1AG
773,48€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5564UHS-B1AG - 140 cm (55") Diagonalklasse (138.7 cm (54.6")
779,70€
790,41€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
iiyama ProLite LH5564UHS-B1AG 4K UHD 55" Digital Signage-Display mit erweiterten Steuerungs- und Konnektivitätsoptionen
779,81€
839,80€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
iiyama LH5564UHS-B1AG Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 139,7 cm (55") WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 24/7
2-4 Tage
783,99€
862,99€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
EEK: G
Iiyama ProLite LH5564UHS-B1AG - 140 cm (55") Diagonalklasse (138.7 cm (54.6")
791,28€
Versand: frei!
Iiyama Prolite Lh5564uhs-b1ag - 140 Cm (55") Diagonalklasse (138.7 Cm
791,88€
Versand: frei!
EEK: E
iiyama LH5564UHS-B1AG, Digital Signage Flachbildschirm, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7
3-4 Werktage
801,14€
Versand: frei!
iiyama Prolite LH5564UHS-B1AG 138.7cm 55" Digital Signage Display VA LED Panel 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 Android 14 OS iiSignage² WiFi Mediaplayer 24/7 AntiGlare schwarz 527557
816,22€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite LH5564UHS-B1AG, Public Display (schwarz
<u>Alsdorf
836,50€
844,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
IIyama Prolite LH5564UHS-B1AG All-in-one 55" 4K Signage-Display mit Android 14, WiFi & USB-C - Ideal für professionelle Digital-Signage-Einsätze
848,41€
895,95€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Iiyama ProLite LH5564UHS-B1AG - 140 cm (55') Diagonalklasse (138.7 cm (54.6')
848,90€
Versand: frei!
IIYAMA LH5564UHSB1AG 139,7cm 55Zoll 3840x2160 UHD VA DLED 500cdm2 Landscape and Portrait Speakers 2x 10W 2x HDMIx 1x USBC D LH5564UHS-B1AG
855,57€
864,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter