Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite LH9875UHS-B2AG – 98" 4K Signage Display - 24/7, Android 11
2-4 Werktage
3.274,94€
Versand: frei!
EEK: F
Iiyama ProLite LH9875UHS-B2AG | 98" 4K UHD Digital Signage Display - 24/7 Betrieb, Android OS, Intel SDM, FailOver
3.274,95€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH9875UHS-B2AG - 249 cm (98") Diagonalklasse (247.7 cm (97.5")
3.390,72€
3.440,67€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Iiyama ProLite LH9875UHS-B2AG - 249 cm (98") Diagonalklasse (247.7 cm (97.5")
3.426,14€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH9875UHS-B2AG - 249 cm (98") Diagonalklasse (247.7 cm (97.5")
3.426,15€
3.495,15€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
iiyama ProLite LH9875UHS-B2AG 98" Display
3.452,25€
3.512,24€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: F
Iiyama ProLite LH9875UHS-B2AG - 249 cm (98") Diagonalklasse (247.7 cm (97.5")
3.452,42€
Versand: frei!
iiyama LH9875UHS-B2AG Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 2,48 m (97.5') LED WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7 (LH9875UHS-B2AG)
3.474,74€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH9875UHS-B2AG - 249 cm (98") Diagonalklasse (247.7 cm (97.5")
3.477,43€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH9875UHS-B2AG - 249 cm (98") Diagonalklasse (247.7 cm (97.5")
3.505,16€
3.585,06€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Iiyama 98IN IPS PANEL 4K UHD 3840X2160 - 8 ms - 1.200:1 LH9875UHS-B2AG
3.506,63€
Versand: frei!
iiyama Deutschland GmbH iiyama LH9875UHS-B2AG Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 2,48 m (97.5") LED WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7
1-2 Werktage
3.559,48€
Versand: frei!
EEK: F
iiyama ProLite LH9875UHS-B2AG, 247,7cm (98''), 4K, USB, RS232, Ethernet, Kit (RS232), schwarz TFT Monitor, 16:9, Bildschirmdiagonale: 247,7 cm (98''), Auflösung: 3840x2160 Pixel, VESA Mount (800x600 mm), Lautsprecher, Reaktionszeit: 8msms, Helligkeit 500cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 1200:1, Anschluß: USB (2x), RS232, Ethernet, Audio, DVI, Display-Port, HDMI, inkl.: Kabel (RS232, HDMI), Netzteil, Netzkabel, QSG, Farbe: schwarz (LH9875UHS-B2AG)
Sofort lieferbar
3.568,17€
Versand: frei!
Iiyama 98IN IPS PANEL 4K UHD 3840X2160 - 8 ms - 1.200:1 LH9875UHS-B2AG
3.587,82€
Versand: frei!
Iiyama 98IN IPS PANEL 4K UHD 3840X2160 - 8 ms - 1.200:1 LH9875UHS-B2AG
3.587,83€
Versand: frei!
iiyama ProLite 249 cm 98" Diagonalklasse 247,7 97.5" sichtbar LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage built-in media player / optional slot-in PC capability 4K UHD 2160p 3840 x 2160 schwarze Blende mattem Finish (LH9875UHS-B2AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.588,79€
Versand: frei!
Iiyama 98IN IPS PANEL 4K UHD 3840X2160 - 8 ms - 1.200:1 LH9875UHS-B2AG
3.638,06€
Versand: frei!
Iiyama 98W LCD 4K UHD IPS - Flachbildschirm (TFT/LCD) 656760595
3.677,32€
Versand: frei!
iiyama LH9875UHS-B2AG, Digital Signage Flachbildschirm, 2,48 m (97.5"), LED, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7
2-4 Werktage
3.699,19€
Versand: frei!
Iiyama sichtbar) LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit Integrierter Mediaplayer / optionale Slot-in-PC-Funktionalität - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - schwarzer Rahmen mit matter Oberfläche LH9875UHS-B2AG
3.949,00€
Versand: frei!
Iiyama Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
4.316,47€
Versand: frei!