Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
iiyama TF3239AS-B1AG 32" Touch Display
899,00€
906,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: F
iiyama ProLite TF3239AS-B1AG - 32" Open Frame Touch, Android 11
2-4 Werktage
903,00€
Versand: frei!
EEK: F
Iiyama ProLite TF3239AS-B1AG | 32" Interaktives PCAP Touch-Display mit Android, 4K, EShare, iiSignage² & FailOver | Ideal für Konferenzräume, Einzelhandel & Kioske
917,49€
Versand: frei!
iiyama TF3239AS-B1AG 81,28cm 32Zoll PCAP Anti-glare Bezel Free Android 11 OS 40-Points Touch Screen 1920x1080 IPS panel 24/7 (TF3239AS-B1AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
973,69€
Versand: frei!
iiyama 32" Bonded PCAP Anti-glare Bezel Free 40-Points Touch Screen, 1920x1080, Android 11 OS (kiosk mode to disable Android, iiSignage2, EShare, Browser), Memory 4GB, Storage 32GB, IPS panel, 24/7 operation, 2xHDMI, DisplayPort, 435cd/m² (500cd/m² panel), Throug TF3239AS-B1AG
9-10 Werktage
980,69€
Versand: frei!
31.5" (80,01cm) iiyama ProLite TF3239AS-B1AG schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 2xHDMI 2.0-iiyama
2-3 Werktage
999,80€
1.008,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Iiyama ProLite TF3239AS-B1AG - 81 cm (32") Diagonalklasse (80 cm (31.5")
999,81€
Versand: frei!
Iiyama iiyama TF3239AS-B1AG LED-Monitor (1920 x 1080, 8 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.023,17€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Iiyama ProLite TF3239AS-B1AG - 81 cm (32") Diagonalklasse (80 cm (31.5")
1.025,48€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF3239AS-B1AG - 81 cm (32") Diagonalklasse (80 cm (31.5")
1.034,37€
1.045,08€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
iiyama TF3239AS-B1AG Computerbildschirm 80 cm (31.5') 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Schwarz (TF3239AS-B1AG)
1.044,56€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF3239AS-B1AG - 81 cm (32") Diagonalklasse (80 cm (31.5")
1.053,36€
Versand: frei!
Iiyama 32\ Bonded PCAP Anti-glare Bezel Free 40 Digital Signage Display EEK: F (A - G) 80cm 31.5 Zoll 1920 x 1080 Pixel 24/7 TF3239AS-B1AG
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.057,87€
Versand: frei!
EEK: F (A - G)
iiyama ProLite TF3239AS-B1AG, 80cm (31,5''), Projected Capacitive, Full HD, RS232, Ethernet, Android, Kit (USB), schwarz TFT Monitor, 16:9, Bildschirmdiagonale: 80 cm (31,5''), Touchscreen, Projected Capacitive, Multi Touch (40 Punkte), Auflösung: 1920x1080 Pixel, VESA Mount (200x200 mm), Reaktionszeit: 8ms, Helligkeit 500cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 1200:1, RS232, Ethernet, Audio, Display-Port, HDMI, Touchinterface: USB, RAM: 4GB, Flash: 32 GB, OS: Android (11), inkl.: Kabel (USB, H
Sofort lieferbar
1.065,44€
Versand: frei!
Iiyama 32 W LCD Bonded Projective Capacitive 656757527
1.065,62€
Versand: frei!
iiyama Prolite TF3239AS-B1AG 80cm 31,5" IPS LED-Monitor Full-HD Open Frame 40 Punkt Multitouch Bonded PCAP kapazitiv HDMI DP RJ45 RS-232c USB2.0 IP65 Android OS AntiGlare Touch-durch-Glass 24/7
1.066,99€
Versand: frei!
EEK: F
iiyama TF3239AS-B1AG Computerbildschirm 80 cm (31.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Schwarz
1.090,29€
Versand: frei!
EEK: F
iiyama ProLite TF3239AS-B1AG 32-Zoll-All-in-One-Touchscreen mit Android, perfekt für Kioske, Geschäfte oder Besprechungsräume.
1.095,93€
1.119,67€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Zurück1
2
|Weiter