Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Intenso Power Adapter 1x USB-A/1x USB-C 30W Black-Intenso
2-3 Werktage
9,48€
18,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso W30AC black Adapter 30W USB-A, USB-C® Schwarz 7803010
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
9,53€
15,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intenso Power Adapter W30AC 656797019
11,00€
17,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Intenso Power Adapter W30AC, 30W, USB-A und USB-C Anschluss, schwarz 7803010
11,79€
17,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Intenso Ladegerät Power Adapter 30 Watt W30AC 1x USB-A + 1x USB-C für 2 Geräte schwarz 7803010
2-4 Werktage
12,65€
Versand: frei!
Intenso 30W USB-C & USB-A Schnellladegerät – Power Adapter mit Power Delivery (PD) & Quick Charge – Dual Port Netzteil für iPhone, Samsung Galaxy, iPad, Tablet – EU Stecker, schwarz B0FBGFGKWW
12,99€
16,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Intenso Power Adapter USB-A USB-C 30W Black 7803010
13,24€
22,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso Ladeadapter, W30AC, 30W, schwarz 7803010
14,36€
19,31€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Intenso Power Adapter W30AC (schwarz, 30W) (7803010)
<u>Alsdorf
14,90€
22,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Intenso Ladeadapter „W30AC“ – 30 W USB-C Power Delivery + USB-A Quick Charge, Schwarz (Retail-Blister)
Lieferzeit: 1-2 Tage
16,85€
21,75€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Intenso W30AC Ladestation (30W Power Adapter mit USB-A & USB-C, schwarz)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
17,89€
Versand: frei!