Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Intenso W40CC GaN Ladeadapter weiß, 40 Watt 7804012
15,57€
19,72€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Intenso W40CC GaN USB Ladegerät 40W 2x USB-C® Weiß Innenbereich GaN, USB Power Delivery (USB-PD) 7804012
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
15,85€
21,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Intenso Power Adapter W40CC GaN, USB-C Netzteil mit 2 USB-C Anschlüssen, 40 Watt und GaN-Technologie für Smartphone, Laptop und mehr, weiß
15,99€
18,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Intenso 2x USB-C GAN Adapter weiß-Intenso
2-3 Werktage
17,49€
26,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso POWER ADAPTER 2XUSB-C GAN/7804012 INTENSO 656723129
17,71€
24,70€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Intenso Power Adapter W40CC GaN weiß 2x USB-C 40W 7804012
1-3 Werktage
19,90€
Versand: frei!
Intenso International Intenso Power Adapter 40W, 2x USB-C 7804012
2-5 Werktage
24,69€
Versand: frei!
Intenso Intenso Power Adapter W40CC GaN Weiss Handy-Netzteile
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,69€
Versand: frei!
Intenso W40CC - Netzteil - GaN - 40 Watt - 3 A - PD 3.0, PD/PPS, QC 4.0 - 2 Ausgabeanschlussstellen (USB-C) 7804012
29,76€
Versand: frei!