Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech IPC 3U-30240 Server Rack ohne Netzteil schwarz-Inter-Tech
2-3 Werktage
121,83€
130,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
INTERTECH Inter-Tech 3U-30240, Rack, Server, Schwarz, ATX, Flex-ATX, micro ATX, Mini-ATX, Mini-ITX, uATX, Stahl, 3U 88887106
8-10 Werktage
121,88€
Versand: frei!
Intertech IPC 3U-30240, Server Barebone 88887106
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
121,90€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 3U-30240 - Rack-Montage 3U - ATX 88887106
123,88€
Versand: frei!
Inter-Tech 3U 30240 ATX schwarz 88887106
<u>Alsdorf
124,90€
132,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech IPC 3U-30240 - Rack-Montage 3U - ATX 88887106
126,73€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 3U-30240 - Rack-Montage 3U - ATX 88887106
130,00€
138,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Inter-tech 3u 30240, Server-gehäuse, Schwarz
130,86€
Versand: frei!
INTER-TECH IPC 3U-30240 48,26cm 19Zoll 6X 5,25 EXT. 12x 3,5 int. 14x 2,5 int. o. PSU 88887106
140,71€
144,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Inter-Tech 3U-30240 Rack Schwarz 10520934
143,18€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 3U-30240 - Rack 3U 88887106
144,90€
150,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Inter-Tech NAS-Gehäuse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
161,37€
Versand: frei!