Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech IPC Storage 4U-4508, o. PSU-Inter-Tech
2-3 Werktage
211,83€
220,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Intertech INTER-TECH IPC 4U-4508 Storage 48,26cm 19zoll Gehaeuse fuer professionelle Netzwerkloesungen (4 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Schwarz 88887336
4-8 Werktage
214,06€
Versand: frei!
Inter-tech Ipc 4u-4508, Server-gehäuse, Schwarz
219,89€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 4U-4508 - Rack-Montage - E-ATX / SSI EEB - SATA - keine Spannungsversorgung (ATX / PS/2) 88887336
227,73€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 4U-4508 (schwarz, 4 Höheneinheiten) 88887336
<u>Alsdorf
227,90€
235,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech IPC 4U-4508 - Rack 4U 88887336
241,90€
247,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
INTERTECH IPC 4U-4508 (schwarz, 4 Höheneinheiten) 88887336
4-7 Werktage
267,72€
Versand: frei!
Inter-Tech Rack
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
282,81€
Versand: frei!