Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech C-303 Mirror ATX Tower-Gehäuse mit Glasfenster 88881328
40,48€
Versand: frei!
Inter-Tech C-303 mit Sichtfenster Midi Tower ohne Netzteil schwarz-Inter-Tech
2-3 Werktage
41,59€
50,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech C-303 Mirror Full Tower Schwarz 88881328
1-2 Werktage
42,29€
48,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech C-303 Mirror bk ATX | 88881328
<u>Alsdorf
42,90€
50,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech C-303 Mirror - Tower - ATX - Seitenteil mit Fenster (gehärtetes Glas) 88881328
43,10€
Versand: frei!
Inter-Tech C-303 Mirror - Tower - ATX - Seitenteil mit Fenster (gehärtetes Glas) 656626788
46,99€
53,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Inter-Tech Geh C-303 Mirror 5x option.Luefter Tempered Glas Lüfter (88881328)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
47,39€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech C-303 Mirror Gaming-Computergehäuse - ATX, µATX, ITX Motherboard Supported - Tower - Gehärtetes Glas - 6 x Bay(s) - 0 - 6 x Fan(s) Supported - 0 x External 5.25" Bay(s) - 0 x External 3.5" Bay(s) - 2 x Internal 3.5" Bay(s) - 4 x Internal 2.5" Bay(s) - 7 x Slot(s) - 3 x USB(s) - 1 x Audioeingang - 1 x Audioausgang 88881328
1-2 Werktage
47,80€
53,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intertech C-303 Mirror (ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz 88881328
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
48,24€
Versand: frei!
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech C-303 Mirror - Tower - ATX - Seitenteil mit Fenster (gehärtetes Glas) 88881328
48,90€
Versand: frei!
Inter-Tech PC-Gehäuse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
56,23€
Versand: frei!