Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter Tech 48.3cm Inter-Tech IPC 1U-1404 1HE ohne Netzteil 88887115
229,00€
238,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Inter-Tech Case IPC 1HU-1404 Storage Case-Inter-Tech
2-3 Werktage
234,19€
243,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech IPC 1U-1404 - Rack-Montage 1U - SSI EEB - SATA/SAS - Hot-Swap - keine Spannungsversorgung (EPS2U) 88887115
234,26€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech IPC 1U-1404 Rack Schwarz, Edelstahl 88887115
236,22€
Versand: frei!
48.3cm Inter-Tech IPC 1U-1404 1HE ohne Netzteil 88887115
<u>Alsdorf
241,90€
249,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Intertech IPC 1U-1404, Server Barebone 88887115
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
252,98€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech IPC 1U-1404, Rack, Server, Schwarz, Edelstahl, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SSI EEB, Stahl, HDD, Netzwerk, Leistung 88887115
2-4 Werktage
261,84€
Versand: frei!
Inter-Tech PC-Gehäuse
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
293,50€
Versand: frei!