Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech IPC Server 4U-40248 (48cm)-Inter-Tech
2-3 Werktage
132,85€
141,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech IPC 4U-40248 - Rack-Montage - 4U - SSI CEB - keine Spannungsversorgung (ATX) 88887303
134,42€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 4U-40248 - Rack-Montage - 4U - SSI CEB - keine Spannungsversorgung (ATX) 88887303
134,88€
Versand: frei!
Inter-Tech 4U-40248 ATX | 88887303
<u>Alsdorf
134,90€
142,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech IPC 4U-40248 - Rack-Montage - 4U - SSI CEB - keine Spannungsversorgung (ATX) 88887303
135,72€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech 4U 40248, Rack, Server, Schwarz, Grau, ATX, micro ATX, Mini-ITX, SSI CEB, Stahl, Alarm, HDD, Netzwerk, Leistung 88887303
2-3 Werktage
136,33€
141,23€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Inter-tech 4u-40248, Server-gehäuse, Schwarz
140,89€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech 4U 40248 Rack Schwarz, Grau 88887303
1-2 Werktage
140,89€
Versand: frei!
Inter-Tech PC-Gehäuse Inter-Tech 4U-40248, Server-Gehäuse, (4
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
140,89€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 4U-40248 - Rack-Montage - 4U - SSI CEB - keine Spannungsversorgung (ATX) 656733038
144,13€
Versand: frei!
Intertech IPC 4U-40248, Server Barebone 88887303
Auf Lager, 1 Werktag
155,00€
Versand: frei!