Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech IPC 4U-4410-Inter-Tech
2-3 Werktage
299,85€
308,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Intertech 4U-4410, Server Barebone 88887203
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
299,90€
Versand: frei!
Inter-tech 4u 4410, Server-gehäuse, Schwarz
309,16€
Versand: frei!
Inter-Tech 4U 4410 ATX | 88887203
<u>Alsdorf
310,90€
318,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech IPC 4U-4410 - Rack-Montage 4U - E-ATX / SSI EEB - keine Spannungsversorgung (ATX) 88887203
315,76€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 4U-4410 Rack Schwarz 88887203
319,20€
Versand: frei!
Inter-Tech PC-Gehäuse Inter-Tech 4U 4410, Server-Gehäuse, (4
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
319,20€
Versand: frei!
Inter-Tech 88887203 Case IPC Storage 4U-4410, o.PSU
347,39€
Versand: frei!