Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech Storage 4U-4416-Inter-Tech
2-3 Werktage
424,85€
Versand: frei!
Intertech IPC 4U-4416, Server Barebone 88887120
9-12 Werktage
432,89€
Versand: frei!
Inter-tech 4u-4416, Server-gehäuse, Schwarz
434,34€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 4U-4416 - Rack-Montage 4U - E-ATX / SSI EEB - keine Spannungsversorgung (ATX) 88887120
435,03€
Versand: frei!
Inter-Tech 4U 4416 ATX | 88887120
<u>Alsdorf
448,50€
456,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
INTERTECH Inter-Tech 4U-4416L, Rack, Server, Schwarz, Silber, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SSI EEB, Metall, 4U 88887120
6-7 Werktage
487,16€
Versand: frei!
Inter-Tech PC-Gehäuse
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
691,10€
Versand: frei!