Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Case IPC Storage 4U-4724, o.PSU-Inter-Tech
2-3 Werktage
533,28€
542,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech IPC 4U-4724 - Rack-Montage - 4U - SSI EEB - keine Spannungsversorgung (ATX) 88887354
533,35€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech IPC 4U-4724 , 4HE 88887354
539,00€
548,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Inter-Tech 4U-4724 HDD-Gehäuse Grau 2.5/3.5" 88887354
539,30€
Versand: frei!
Intertech IPC 4U-4724, Server Barebone 88887354
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
539,90€
Versand: frei!
Inter-Tech 4U-4724 | 88887354
<u>Alsdorf
541,90€
549,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech 48.3cm IPC 4U-4724 4HE Storage-System 121177
554,77€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech 4U-4724, HDD-Gehäuse, 2.5/3.5", SAS, SATA, Hot-Swap, Rack-Einbau, Grau 88887354
2-3 Werktage
561,42€
566,32€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Inter-Tech 19 Zoll 4he Servergehäuse, Case, Ipc, Storage 4u-4724, O.netzteil
617,04€
627,54€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€
Inter-Tech IPC 4U-4724 - Rack 4U 88887354
617,90€
623,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Inter-Tech PC-Gehäuse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
688,03€
Versand: frei!