Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Dynamic Basic DN-19 22U-6/8-D - Schrank Netzwerkschrank - Hellgrau, RAL 7035 - 22U - 48.3 cm (19")
450,98€
Versand: frei!
DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie - 600x800 mm (BxT) DN-19 22U-6/8-B-1
492,98€
Versand: frei!
Digitus DN-19 22U-6/8-B-1 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 600 x 1164 x 800 mm 22 HE Schwarz (RAL 9005)
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
551,76€
591,71€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Digitus DN-19 22u-6/8-1 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 600 x 1164 x 800 mm 22 HE Lichtgrau (RAL 7035)
Lieferbar ab 16.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen
551,76€
591,71€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Digitus Netzwerkschrank Unique (22 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Schwarz DN-19 22U-6/8-B-1
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
551,77€
Versand: frei!
Digitus Netzwerkschrank 48,3cm 19Zoll 22HE grau 6/8-D H1164mmxB600mmxT800mm mit Glastuer inkl. 28xMontage... (22 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Grau DN-19 22U-6/8-D
18-24 Werktage
552,00€
Versand: frei!
DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie - 600x800 mm (BxT) DN-19 22U-6/8-1
575,67€
655,57€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie - 600x800 mm (BxT) DN-19 22U-6/8-B-1
580,44€
Versand: frei!
DIGITUS Professional Unique Schrank Schwarz RAL 9005 22U 48,3 cm 19" (DN-19 22U-6/8-B-1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
593,99€
Versand: frei!
DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie - 600x800 mm (BxT) DN-19 22U-6/8-B-1
596,88€
Versand: frei!
Digitus Netzwerkschrank Unique Serie - 600x800 mm (BxT), IT-Schrank, schwarz DN-19 22U-6/8-B-1
615,62€
Versand: frei!
Digitus 483-mm-Netzwerkschrank, 22HE, IT-Schrank, hellgrau DN-19 22U-6/8-1
636,76€
Versand: frei!
DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie - 600x800 mm (BxT) DN-19 22U-6/8-B-1
639,43€
719,33€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Weitere Angebote
DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie - 600x800 mm (BxT) DN-19 22U-6/8-1
492,98€
Versand: frei!
Digitus Dn-19 22u-6/8-1 (22 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Grau
Sofort lieferbar, 2 Werktage
710,67€
Versand: frei!