Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech Case IPC Server K-439L, o.PSU-Inter-Tech
Bestellt
103,85€
112,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech IPC 4U K-439L (schwarz, 4 Höheneinheiten) 88887333
<u>Alsdorf
104,00€
111,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech IPC 4U-K-439L - Rack-Montage - E-ATX - keine Spannungsversorgung (ATX / PS/2) 88887333
108,50€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech IPC 4U K-439L, Server-Gehäuse, (4 Höheneinheiten) 88887333
2-4 Werktage
108,67€
Versand: frei!
Intertech 4U-K-439L (ATX, E-ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz 88887333
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
111,89€
Versand: frei!
Inter-Tech PC-Gehäuse Inter-Tech IPC 4U K-439L, Server-Gehäuse, (4
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
111,89€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech 4U-K-439L Rack Schwarz 88887333
1-2 Werktage
114,80€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech 48.3cm IPC 4U-K-439L 4HE SERVER, o.PSU 88887333
116,64€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 4U-K-439L - Rack-Montage - E-ATX - keine Spannungsversorgung (ATX / PS/2) 656945117
129,04€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 4U-K-439L - Rack-Montage - E-ATX - keine Spannungsversorgung (ATX / PS/2) - 2x USB 3.2 Gen 1 88887333
144,89€
151,89€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€