Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
1000 Watt Inter-Tech Sama XPH-1000A Modular 80+ Platinum-Inter-Tech
2-3 Werktage
115,89€
124,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intertec Netzteil SAMA XPH-1000A ATX3.0 AC100 1000W,240V,50/60Hz (1000 W), PC Netzteil, Schwarz 88882232
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
126,67€
Versand: frei!
Inter-Tech SAMA XPH-1000A - Netzteil (intern) 88882232
136,12€
Versand: frei!
Inter-Tech Netzteil SAMA XPH-1000A ATX3.0 AC100 1000W,240V,50/60Hz 656754114
140,48€
Versand: frei!
Inter-Tech Netzteil SAMA XPH-1000A ATX3.0 AC100 1000W,240V,50/60Hz PC-/Server (88882232)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
140,79€
Versand: frei!
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech SAMA XPH-1000A - Netzteil (intern) 88882232
142,90€
Versand: frei!
Inter-Tech SAMA XPH-1000A Netzteil / Stromversorgung 1000W ATX 80PLUS® Platinum 88882232
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
144,03€
149,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter Tech Inter-Tech SAMA XPH-1000A Netzteil 1000 W 20+4 pin ATX ATX Schwarz 88882232
156,10€
Versand: frei!