Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech Thunder mit Sichtfenster Midi Tower ohne Netzteil schwarz-Inter-Tech
1-2 Werktage
38,45€
47,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech 88881309 Computer-Gehäuse Mini Tower Schwarz
41,40€
47,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech Thunder ATX 88881309
<u>Alsdorf
42,90€
50,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech 88881309 Mini-Tower PC-Gehäuse Schwarz
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
43,30€
49,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech Thunder - Tower - ATX - Seitenteil mit Fenster (Acryl) 88881309
43,31€
Versand: frei!
Inter-Tech Geh Thunder mit 120 mm LED-Luefter Gehäuse ATX ITX Micro/Mini/Flex-ATX USB 2.0 3.0 (88881309)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
47,20€
Versand: frei!
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech Thunder - Tower - ATX - Seitenteil mit Fenster (Acryl) 88881309
47,90€
Versand: frei!
Intertech Thunder (ATX, mATX), PC Gehäuse, Schwarz 88881309
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
47,98€
Versand: frei!
Inter-Tech Disabled - Do not use GEH Thunder mit 120 mm LED-Lüfter 284632
49,08€
Versand: frei!
Inter-Tech Gehäuse, Case Atx Thunder Midi, W/o Netzteil
51,99€
62,49€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€
INTERTECH Inter-Tech 88881309, Mini Tower, PC, Schwarz, ATX, ITX, micro ATX, Heimbüro, Blau
6-8 Werktage
52,59€
Versand: frei!
Inter-Tech Thunder - Tower - ATX - Seitenteil mit Fenster (Acryl) 656626797
54,59€
Versand: frei!
Intertechno PC-Gehäuse, Stylisches Midi Tower Design mit Seitenfenster
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
60,19€
Versand: frei!