Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood Titanium Chef Baker – Küchenmaschine mit Waage inkl. 3-teiligem Patisserie-Set, 5 l Edelstahlschüssel, 1200 W, Weiß (KVC65.001WH) B09Y226XHG
288,81€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood Titanium Chef Baker, Küchenmaschine, Weiss KVC65.001WH
Auf Lager, 1 Werktag
288,81€
Versand: frei!
KENWOOD HAUSHALT Kenwood KVC65.001WH Titanium Chef Baker Küchenmaschine 0W20011376
288,81€
299,80€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
Kenwood Titanium Chef Baker KVC65.001WH Küchenmaschine-Kenwood
2-3 Werktage
301,26€
Versand: frei!
JVC Kenwood Titanium Chef Baker Küchenmaschine 1200 W White/Champagne Cream (KVC65.001WH)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
305,39€
Versand: frei!
Kenwood Electronics Kenwood Titanium Chef Baker KVC65.001WH - Küchenmaschine
321,88€
Versand: frei!
Kenwood Kvc65.001wh Titanium Chef Baker Küchenmaschine 44060944
3 Werktag(e)
339,90€
Versand: frei!
Kenwood KVC65.001WH Küchenmaschine 1200 W 5 l Edelstahl, Weiß Integrierte Waagen
348,56€
352,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kenwood KVC65.001WH Küchenmaschine 1200 W Weiß 0W20011376 035-1184455
2-5 Werktage
349,80€
Versand: frei!
Kenwood KVC65.001WH, 5 l, Edelstahl, Weiß, Drehregler, 2 kg, 2,18 kg, 12 Eier
3-6 Werktage
352,17€
Versand: frei!
Küchenmaschine - KENWOOD - KVC65.001WH - 5 Liter - 1200 Watt - Pulsfunktion
3-5 Tage
365,99€
Versand: frei!