Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston FURY Renegade G5 1TB SFYR2S/1T0
198,90€
203,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kingston FURY Renegade G5 (1000 GB, M.2 2280), SSD SFYR2S/1T0
10-15 Werktage
230,81€
Versand: frei!
Kingston 1TB M.2 PCIe Gen5 NVMe Fury Renegade G5 SFYR2S/1T0
238,99€
245,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kingston FURY - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) SFYR2S/1T0
241,64€
Versand: frei!
Kingston Renegade G5 1 TB (schwarz, PCIe 5.0 x4, NVMe, M.2 SFYR2S/1T0
<u>Alsdorf
241,90€
249,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kingston FURY - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) SFYR2S/1T0
246,09€
251,08€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kingston FURY - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) SFYR2S/1T0
248,00€
256,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston Technology 1T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD SFYR2S/1T0
254,26€
258,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
1TB Kingston FURY Renegade G5 M.2 2280 PCIe 5.0 x 3D-NAND TLC (SFYR2S/1T0)-Kingston
2-3 Werktage
266,86€
275,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston 1 TB FURY RENEGADE G5 M.2 2280 PCIE 5.0 NVME SSD (SFYR2S/1T0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
269,59€
Versand: frei!
SSD Kingston FURY Renegade G5 1TB Kingston SFYR2S/1T0 M.2 PCIe 5.0 NVMe
2-5 Werktage
279,22€
Versand: frei!
Kingston SSD FURY Renegade G5 1TB Kingston SFYR2S/1T0 M.2 PCIe 5.0 NVMe
284,92€
290,82€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kingston Technology 1T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD (SFYR2S/1T0)
298,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter