Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kodak S2060w - Dokumentenscanner - Dual CIS - 216 x 3000 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 60 Seiten/Min. (einfarbig) 656627057
934,71€
Versand: frei!
Kodak, Scanner, Alaris S2060W (USB, WLAN) 1015114
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
952,99€
Versand: frei!
KODAK Alaris S2060w Dokumenten-Scanner 1015114
959,00€
Versand: frei!
Kodak S2060w Dokumentenscanner Dual CIS 216 x 3000 mm 600 dpi x 600 dpi bis zu 60 Seiten/Min. einfarbig / Farbe automatischer Dokumenteneinzug 80 Blätter 7000 Scanvorgänge/Tag LAN Wi-Fi(n) USB 3.1 Gen 1 (1015114)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
968,59€
Versand: frei!
Kodak S2060w - Dokumentenscanner - Dual CIS - 216 x 3000 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 60 Seiten/Min. (einfarbig) 1015114
979,56€
Versand: frei!
Kodak Alaris S2060w - Dokumentenscanner - 216 x 3000 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 60 Seiten/Min. (einfarbig) / bis zu 60 Seiten/Min. (Farbe) - automatischer Dokumenteneinzug (80 Blätter) - bis zu 7000 Scanvorgänge/Tag - LAN, Wi-Fi(n), USB 3.1 Gen 1 (1015114)
Sofort lieferbar
986,02€
Versand: frei!
Kodak S2060w - Dokumentenscanner - Dual-CIS - 216 x 3000 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 60 Seiten/Min. (einfarbig) 1015114
987,77€
Versand: frei!
Kodak Alaris S2060W A4 1x RJ-45 1015114
<u>Alsdorf
1.009,90€
1.017,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kodak S2060w - Dokumentenscanner - Dual CIS - 216 x 3000 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 60 Seiten/Min. (einfarbig) 1015114
1.017,19€
Versand: frei!
Kodak Alaris S2060w (1015114)-Kodak
2-3 Werktage
1.039,73€
1.048,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KODAK S2060W Alaris A4 WLAN/LAN/USB3-Kodak
2-3 Werktage
1.039,73€
1.048,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kodak Alaris Kodak S2060W, 216 x 3000 mm, 600 x 600 DPI, 30 Bit, 24 Bit, 8 Bit, 60 Seiten pro Minute 1015114
2-3 Werktage
1.041,89€
1.046,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kodak Alaris Kodak S2060W ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Weiß 1015114
1-2 Werktage
1.066,63€
Versand: frei!
Kodak S2060w - Dokumentenscanner Scanner
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.146,00€
Versand: frei!
Kodak S2060W ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Weiß 1015114
1.148,38€
1.152,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KODAK Alaris S2060w Dokumenten-Scanner 1015114
2-5 Werktage
1.184,13€
Versand: frei!