Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LC-Power 3,5"(8,9cm) LC-35U3-Becrux-C1 USB3.1(2xType C)-LC-Power
2-3 Werktage
23,33€
32,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LC-Power LC Power LC-35U3-Becrux-C1 - Speichergehäuse - 3.5" (8.9 cm)
23,38€
27,28€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
LC-Power LC-35U3-Becrux-C1 HDD-Gehäuse Schwarz 3.5"
1-2 Werktage
23,38€
29,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
LC-Power LC-35U3-Becrux-C1 - Speichergehäuse - 3.5" (8.9 cm)
24,03€
Versand: frei!
LC-Power LC-35U3-Becrux-C1 - Speichergehäuse - 3.5" (8.9 cm) 656822305
25,48€
32,47€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LC Power 3.5" 8,9 cm LC-35U3-Becrux-C1 USB3.1 2xType C 3,5" USB 3.0 (LC-35U3-BECRUX-C1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
29,10€
Versand: frei!
LC-Power LC-35U3-Becrux-C1, HDD-Gehäuse, 3.5", SATA, Serial ATA II, Serial ATA III, USB Anschluss, Schwarz
2-4 Werktage
29,39€
Versand: frei!
LC-Power (Silent Power LC-Power LC-35U3-Becrux-C1 - Speichergehäuse - 3.5' (8.9 cm)
29,90€
Versand: frei!
LC-Power LC-35U3-Becrux-C1 - Speichergehäuse - 3.5" (8.9 cm)
30,90€
38,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LC-Power ext. 3.5" Geh. LC-35U3-Becrux-C1 (3.5"), Festplattengehäuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
31,53€
Versand: frei!
LC POWER LC-35U3-Becrux-C1, 3.5" USB-C 3.1 schwarz, Aluminium, Mehrfarbig, 1
32,81€
Versand: frei!
LC-Power LC-35U3-Becrux-C1, externes 3,5"-SATA-Festplattengehäuse, USB-C, Alu
32,87€
37,82€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
LC Power 3.5" 8.9cm LC-35U3-Becrux-C1 USB3.1 2xType C 3,5" USB 3.0
2-5 Werktage
34,97€
Versand: frei!
le couvent PC-Gehäuse
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
37,82€
Versand: frei!
LC-Power LC-35U3-Becrux-C1, externes 3,5"-SATA-Festplattengehäuse, USB-C, Alu
39,57€
Versand: frei!
LC-Power LC-35U3-Becrux-C1, externes 3,5"-SATA-Festplattengehäuse, USB-C, Alu 00045L
42,79€
Versand: frei!
Grundpreis: € 42.79 / Einheit