Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LaCie d2 Professional 8TB, Externe Festplatte, 3.5 Zoll, PC & Mac, schwarz, inkl. Data Rescue Service (STHA8000800) B07N24G1V8
365,52€
Versand: frei!
LaCie d2 Professional 8 TB USB-C 3.1 (10Gb/s) externe Festplatte HDD STHA8000800
377,11€
Versand: frei!
LaCie d2 Professional (8 TB), Externe Festplatte, Schwarz STHA8000800
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
395,24€
Versand: frei!
LaCie D2 Professional USB-C 8TB STHA8000800
399,00€
Versand: frei!
LaCie d2 Professional STHA8000800 - Festplatte - 8 TB - extern (Stationär)
402,68€
Versand: frei!
LaCie d2 Professional STHA8000800 - Festplatte - 8 TB - extern (Stationär)
410,94€
Versand: frei!
LaCie d2 Professional STHA8000800 - Festplatte - 8 TB - extern (Stationär) 656992425
418,68€
Versand: frei!
LaCie d2 Professional 8 TB Space Grey STHA8000800
430,34€
439,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LaCie d2 Professional, 8 TB, 2.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 7200 RPM, Schwarz STHA8000800
1-3 Werktage
438,24€
447,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LACIE ext. Festplatte d2 USB-C 7200rpm 8TB
441,07€
Versand: frei!
LACIE d2 Professional USB-C 8TB 8,9cm 3,5Zoll Enterprise Klasse Festplatte mit Rescue Service Space STHA8000800
441,84€
445,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Seagate LaCie d2 Professional Externe Festplatte 8 TB 7200 RPM 2.5" USB Typ-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz STHA8000800
1-2 Werktage
446,51€
Versand: frei!
LaCie d2 Professional Externe Festplatte 8000 GB Schwarz STHA8000800
2-5 Werktage
477,86€
Versand: frei!
LaCie d2 Professional externe Festplatte 8 TB 7200 U/min 2,5' USB Typ-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz (STHA8000800)
479,19€
Versand: frei!
LaCie d2 Professional, 8 TB, 2.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 7200 RPM, Schwarz STHA8000800
2-4 Werktage
489,95€
Versand: frei!
LaCie d2 Professional 8TB USB-C and USB 3.0 External Hard Drive + 1mo Adobe CC All Apps (STHA8000800)
519,26€
Versand: frei!
Lacie D2 Professional Externe Festplatte 8 Tb 7200 Rpm 2.5" Usb Typ-c 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz 17682995
3 bis 7 Werktage
613,10€
Versand: frei!