Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz LaminierfolieA4 UDT80mic100-Esselte-Leitz
2-3 Werktage

11,92€
20,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz iLAM Premium Laminierfolien DIN A4 Glänzend 80 Mikron (2 x 80) Transparent 100 Stück 6091897
1 Arbeitstag

13,05€
Versand: frei!
Esselte Leitz LEITZ UDT Laminierfolien glänzend für A4 80 micron, 100 St 74780000

13,67€
22,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Laminierfolie DIN A4 80 micron glänzend 100St. 7478
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

15,35€
21,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Esselte Leitz Glänzend, kristallklar - A4 (210 x 297 656934240

16,10€
23,09€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Leitz Laminierfolien iLAM Premium UDT 7478-00-00, A4, 216x303mm, 80mic, glänzend 100 Stück

20,43€
24,58€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
LEITZ® Laminierfolien iLAM, DIN A4, 80 mic, 100 Stück 163112
2 tage

22,60€
28,49€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
LEITZ Laminiergerät iLAM UDT Folien 7478
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

22,89€
Versand: frei!
Esselte Leitz Laminierfolie Din A4 L303xb216mm Folienstärke 80 Μm Kt=100 St.
28,15€
36,65€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€